*要調査 [#a97a9433] -中央本線 --相模湖 --藤野 --上野原 --猿橋 --大月 --塩山 --山梨市 --石和温泉 --酒折 -中央線 東小金井6桁行先 --武蔵五日市(平日18:37・19:52)(土休18:49・19:52) --河口湖(土休のみ19:39) --箱根ヶ崎(平日のみ18:37) --国分寺(平日のみ0:33) -路線名「両毛線」4桁(宇都宮17:14)